
Сальник коленвала задний 12016920B Новый Ивеко Дейли Е2, Е3 Iveco Daily 1996-2006
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12016920B
+380 (97) 070-82-08
- +380 (99) 489-84-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии новый сальник коленвала задний 12016920B для
- Ивеко Дейли Е2, Е3 Iveco Daily 1996-2006
- Ивеко Дейли Е2, Е3 Iveco Daily 1996-2006
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото, вин-коду автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Boxer, Movano, Ducato, Safrane, Trafic, Jumper, Master, Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12016920B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Внешний диаметр | 171 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Мoдель | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴
