
7D0615424A Суппорт задний правый Форд Галакси Ford Galaxy 2000-2006
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7D0615424A, HZT-VW-019
+380 (97) 070-82-08
- +380 (99) 489-84-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый тормозной суппорт задний правый 7D0615424A для
-Форд Галакси Ford Galaxy 2000-2006
-Форд Галакси Ford Galaxy 2000-2006
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото, вин-коду автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | 7D0615424A |
| Кросс-номери | 7D0615424A, HZT-VW-019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Transporter, Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Назначение | Задние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


