
214601AA0A Радиатор охлаждения 3.5 4x4 Nissan Murano Ниссан Мурано 2003-2014
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 214601AA0A
+380 (97) 070-82-08
- +380 (99) 489-84-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый основной радиатор охлаждения двигателя 214601AA0A, 214601AV0A для
- Nissan Murano Ниссан Мурано 2003-2014
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 214601AA0A, 214601AV0A |
| Кросс-номери | 214601AA0A, 214601AV0A, 274908-1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Murano |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴
