
17117626559 Радиатор охлаждения BMW 5 F10 F11 GT F07 БМВ Ф10 Ф11 Ф07 2009-2017
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17117626559
+380 (97) 070-82-08
- +380 (99) 489-84-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый основной радиатор охлаждения двигателя 17117626559, 7626559 для
- BMW 5 F10 F11 2009-2017
- BMW 5 GT F07 2009-2017
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 17117626559, 7626559 |
| Кросс-номери | 17117626559, 7626559, 201908-2 |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
