
1640036100 Радиатор охлаждения 2.0 Новый Лексус НХ Lexus NX 2014-2021
2 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1640036100, 80L108-1
+380 (97) 070-82-08
- +380 (99) 489-84-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радиатор охлаждения 2.0 1640036100 для
- Лексус НХ Lexus NX 2014-2021
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 1640036100, 80L108-1 |
| Кросс-номери | 1640036100, 80L108-1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | NX |
| Глубина ядра радиатора | 31 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lexus |
| Модель | NX |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴
