
6Q0820411A Радиатор кондиционера Seat Cordoba Ibiza Сеат Кордоба Ибица 2002-
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 6Q0820411A
+380 (97) 070-82-08
- +380 (99) 489-84-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радиатор кондиционера 6Q0820411A для
- Seat Cordoba 2002-2009
- Seat Ibiza 2002-2008
- Seat Cordoba 2002-2009
- Seat Ibiza 2002-2008
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото, вин-коду автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 6Q0820411A |
| Кросс-номери | 6Q0820411A, AC866319 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Seat |
| Модель | Cordoba |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
