
8W0121251N Радиатор охлаждения 2.9 3.0 4.0 Ауди А6 С8 А7 А8 Ку5 Ку7 Ку8 Audi A6 C8 A7 A8 Q5 Q7 Q8
4 050 ₴
- В наличии
- Код: 8W0121251N
+380 (97) 070-82-08
- +380 (99) 489-84-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радиатор охлаждения 2.9 3.0 4.0 8W0121251N для
- Ауди А6 С8 Audi A6 C8 2018-2025
- Ауди А7 Audi A7 2018-
- Ауди А8 Audi A8 2017-
- Ауди Ку5 Audi Q5 2017-2024
- Ауди Ку7 Audi Q7 2017-2024
- Ауди Ку8 Audi Q8 2018-
- Ауди А6 С8 Audi A6 C8 2018-2025
- Ауди А7 Audi A7 2018-
- Ауди А8 Audi A8 2017-
- Ауди Ку5 Audi Q5 2017-2024
- Ауди Ку7 Audi Q7 2017-2024
- Ауди Ку8 Audi Q8 2018-
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото, вин-коду автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 8W0121251N |
| Кросс-номери | 8W0121251N, 13K108-5, 8W0121251AB, 8W0121251H |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, Q5, Q7 |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴
