
Радиатор охлаждения 2.0 32M108-3 Новый Ford C-Max Hybrid Форд С-Макс Гибрид 2011-
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 32M108-3
+380 (97) 070-82-08
- +380 (99) 489-84-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радиатор охлаждения 32M108-3 для
- Форд С-Макс Ford C-Max 2011-
- Форд С-Макс Гибрид Ford C-Max Hybrid 2011-
- Форд С-Макс Ford C-Max 2011-
- Форд С-Макс Гибрид Ford C-Max Hybrid 2011-
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото, вин-коду автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 32M108-3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | C-Max |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴
