
Радиатор охлаждения 5K0121253D Фольксваген Кадди Эос Гольф 5 Джетта Пассат Б6 VW Caddy Eos Golf V Jetta Passat
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 5K0121253D, 65280A
- +380 (99) 489-84-06
Новый радиатор охлаждения 5K0121253D, 65280A для
- Фольксваген Кадди Volkswagen Caddy 2004-
- Фольксваген Эос Volkswagen Eos 2006-
- Фольксваген Гольф 5 Volkswagen Golf V 2005-
- Фольксваген Джетта Volkswagen Jetta 2006-
- Фольксваген Пассат Б6 Volkswagen Passat B6 2006-
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото, вин-коду автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 5K0121253D, 65280A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
- Цена: 2 499 ₴
