
Моторчик печки вентилятор салона AC730134 Новый Опель Комбо С Корса С Тигра Б Opel Combo C Corsa C Tigra B
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC730134, 5556NU-2
- +380 (99) 489-84-06
Новый моторчик печки вентилятор салона AC730134 для
- Опель Комбо С Opel Combo C 2001-2011
- Опель Корса С Opel Corsa C 2001-2011
- Опель Тигра Б Opel Tigra B 2004-2009
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото, вин-коду автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | AC730134 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без встроенного регулятора |
| Количество контактов | 2 |
| Диаметр | 147 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Combo |
- Цена: 1 800 ₴

