
Радиатор печки 3C0819031A, 3C0819031 Новый Фольксваген Тигуан Пассат Б6 Б7 СС Вариант VW Tiguan Passat B6 B7
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3C0819031A, 9555N8-1
- +380 (99) 489-84-06
Новый радиатор печки 3C0819031A, 3C0819031, 9555N8-1 для
- Фольксваген Тигуан Volkswagen Tiguan 2007-2018
- Фольксваген Пассат СС Volkswagen Passat CC 2008-2012
- Фольксваген Пассат Б6 Volkswagen Passat B6 2005-2010
- Фольксваген Пассат Б7 Volkswagen Passat B7 2010-2015
- Фольксваген Пассат Вариант Volkswagen Passat Variant 2005-
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото, вин-коду автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 3C0819031A, 3C0819031, 9555N8-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Длина ядра радиатора | 187 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Passat, Scirocco, Golf, Yeti, Eos |
- Цена: 1 110 ₴

