
Радиатор печки 1307N8-1 Новый Фольксваген Гольф Поло Шаран Т4 Пассат VW Golf Polo Sharan T4 Passat
510 ₴
- В наличии
- Код: 1307N8-1
- +380 (99) 489-84-06
Новый радиатор печки 8D1819031C, 8D1819031B, 8D1819031A, 8D1819030B, 8D1819030A, 893819031D, 893819031A, 893819030A, 893121031B, 1307N8-1 для
- Фольксваген Гольф Volkswagen Golf 1997-2005
- Фольксваген Поло Volkswagen Polo 1994-1999
- Фольксваген Шаран Volkswagen Sharan 1995-2010
- Фольксваген Транспортер Т4 Volkswagen T4 1990-2003
- Фольксваген Пассат Volkswagen Passat 1995-2005
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото, вин-коду автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 8D1819031C, 8D1819031B, 8D1819031A, 8D1819030B, 8D1819030A, 893819031D, 893819031A, 893819030A, 893121031B, 1307N8-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 159 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 510 ₴

