
Радиатор печки 1307N8-1 Новый АУДИ А80 А90 Кабриолет Купе AUDI A80 A90 Cabriolet Coupe
510 ₴
- В наличии
- Код: 1307N8-1
- +380 (99) 489-84-06
Новый радиатор печки 8D1819031C, 8D1819031B, 8D1819031A, 8D1819030B, 8D1819030A, 893819031D, 893819031A, 893819030A, 893121031B, 1307N8-1 для
- АУДИ А80 AUDI A80 1991-1996
- АУДИ А90 AUDI A90 1987-1991
- АУДИ Кабриолет AUDI Cabriolet 1991-2000
- АУДИ Купе AUDI Coupe 1988-1996
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото, вин-коду автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 1307N8-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 159 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 510 ₴

