
Корпус топливного фильтра 1.3 CDTI 5511600 Новый Опель Агила Комбо Корса Мерива Opel Agila Combo Corsa Meriva
3 099 ₴
- В наличии
- Код: 5511600, 13161902
- +380 (99) 489-84-06
Новый корпус топливного фильтра 1.3 CDTI 5511600, 13161902 для
- Опель Агила А Opel Agila A 2000-2007
- Опель Агила В Opel Agila B 2008-2014
- Опель Комбо С Opel Combo C 2001-2011
- Опель Корса С Opel Corsa C 2000-2009
- Опель Мерива Opel Meriva 2003-2010
При покупке товара предоставляется обязательная гарантия 14 дней, если сохранена упаковка товара и он не поврежден.
Отправку товара по Украине осуществляем Новой Почтой по частичной предоплате на сумму доставки.
Большой ассортимент запчастей и компонентов кузова на разные марки и модели авто в наличии и под заказ.
Подбираем запчасти по фото, вин-коду автомобиля и оригинальному номеру детали.
Наша компания гарантирует качественную работу и адекватные цены.
Более подробная информация по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 5511600, 13161902 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 222 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, Corsa, Combo, Meriva, Ignis |
- Цена: 3 099 ₴




